В каком магазине выбрать оригинальный картридж для своего принтера

11.06.2019, 07:22

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Каждая компания, особенно если она уже заработала себе хорошую репутацию в глазах партнеров и клиентов, и стремится не уступать завоеванных позиций конкурентам, в свои офисные расходы обязательно включает затраты на оригинальные картриджи. Совместимые и восстановленные для них неприемлемы, поскольку не дают того качества документов, к которому стремится компания.

Успешная бизнес-структура это, в первую очередь, та, которая умеет хорошо считать и просчитывает все расходы, в том числе на офисную печать и копирование, выбирая оптимальный вариант. Как показывает практика, чем выше качество расходных материалов для принтеров, тем дешевле получается стоимость одной копии, несмотря на дорогую цену картриджа. Как так получается? Все просто:

  • если в принтере стоит оригинальный картридж, устройство практически не ломает, следовательно, не требует средств на ремонт и замену деталей. Использование более дешевых совместимых и восстановленных картриджей становится причиной поломок печатно-копировальных устройств – готовьте денежки не просто на ремонт, а то и на покупку нового аппарата;
  • при использовании оригинальных картриджей действует гарантия производителя на печатное устройство. Если случились неполадки, сервисный центр компании устранит их бесплатно. Если используются совместимые и восстановленные картриджи, за ремонт нужно платить.

Оригинальные картриджи для принтеров сегодня предлагают многие интернет-магазины. Вопрос о том, как выбрать надежного поставщика подлинной продукции по приемлемым ценам, решают для себя и большие и маленькие компании. Проблема эта не надуманная, потому что бурно обсуждается на многочисленных форумах потребителей расходных материалов. Многие из участников форумов имеют опыт сотрудничества с дисконт-центром по продаже расходных материалов для оргтехники https://www.tonermarket.ru/catalog/ и настоятельно рекомендуют его тем, кто обжигался на покупке контрафактных расходников, выдаваемых за оригинал.

Надежный поставщик расходных материалов для принтеров кто он? Это компания:
  • Имеющая за плечами годы истории, в течение которых она работала на свою репутацию.
  • С широкой клиентской базой корпоративных покупателей без географических ограничений.
  • Которая предлагает продукцию разных брендов для удовлетворения максимального числа покупателей и постоянно расширяет и обновляет свой ассортимент.
  • Гарантирующая качество и подлинность своих товаров.
  • Имеющая собственную службу доставки.
  • Готовая к любым формам оплаты товаров.
  • Предоставляющая скидки и бонусы лояльным клиентам и покупателям крупных партий.
  • Готовая к поиску взаимовыгодных решений.

Таких поставщиков расходных материалов становится все больше.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus